Александр Сергеевич

Проблема в общении с девушкой в Интернете.

У меня проблема в общении с моей девушкой. Я с ней уже переписываюсь в Интернете почти год и она обещает в скором времени приехать но проблема в том, что в последнее время у меня совсем пропали темы для общения с ней. Утром только приветствуем друг друга и после этого наступает полная тишина. Я боюсь, что из-за этой тишины мы можем разбежаться. Реально выйти на улицу и найти девушку не в моих силах потому, что серьёзно болею. Что мне делать в такой ситуации или как стать общительным человеком? Ответьте пожалуйста только без шуток.

Сергей Шматов

Значит она не хочет знакомится с Вами, раз не торопится на встречу. Разговорчивость ни при чём.