Екатерина Степанова

Что выберешь - тихое семейное счастье или сумасшедшие приключения?

В.
Вячеслав .

С ума сшедшее приключение переходящее в тихое семейное счастье!

Гузель Ханнанова

Я - Тихое семейное счастье!

Яна Пушкина

Первое конечно.... А сумашедшие приключения сами приходят... Как правило

Олеся Ермошкина

Сумасшедшее счастье

Иван Зибрин

тихое семейное счастье с периодами сумасшедших приключений)))

Машка Андрейчук

Скорее первое, чем второе)

Михаил Бурханов

Сумашедшее семейное счастье!:)

Andrey

Первое)

Арт К

второе

Татьяна Митрофаненкова

От тихого счастья попа слипается, от сумасшедших приключений - рвётся. Всего должно быть понемногу!