Игорь Жаров

Какие чувства в ТЕБЕ преобладают..?

Утро доброе!: -))

Тетя Софа

а мне грустно, и плохо. и больно... И плакать хочется...

Оксана Машкова

Сегодня только хорошие! Солнышко на улице.. . листва шуршит.. . душа поет!))

Леонид

сейчас любовь, а вечером скорее злость и ненависть к окружающим... вообще я очень изменчивый человек

Валентина

Сейчас чувство одиночества.

Игорь Жаров

)удивительно но почему то.. нежность.. )

Алёна Ли

Нежность, забота, достижения поставленных целей)))

Альбина

По большей степени доброта, понимание и хочется верить.. хотя это и бывает трудно)

Аня Кузнецова

и вам Доброго утра!!!!)) ) и Прекрасного Денечка !!!))

позитивные... светлые.. .
я стараюсь давать выход тому Негативному, что бывает у меня внутри. .
не люблю долго обижаться на кого то злиться. . носить груз обид, негатива в себе.. .
жизнь слишком коротка Для того чтобы ее еще и Травить своими Недобрыми чувствами!!)

Ники Ускова

Человеческие

Никита Климов

Агрессия, неприязнь к окружающим, щастливого вида.

Алена Колодина

дама: - Блин, у меня столько проблем. . на работе - завал, погода - г0вно, ноготь сломался, горло болит. .
- Дорогая, чем тебе помочь?
- Потра-й меня, пожалуйста.