Сергей Ухин

Как познакомиться с девушкой, женщиной?

Добрый день! Подскажите, пожалуйта как познакомиться с девушкой, женщиной (от 18 до 45 лет) в моем мире в майл. ру и развести ее на секс? Даже если она свободна и говорит, отмазки типа ищи другую, разница в возврасте, что обо мне мой 6-летний ребенок скажет, у меня дочь твоего возвраста? Подскажите, пожалуйта как действовать? Есть технология какая-то, чтоб познакомится с девушкой в моем мире заниматься ней сексом 1,2,3,4,5 и т. д. раз и ...

Ал
Александра

это врождённое.. мальчик мой..

Вероника

мне кажется это проще простого в наши дни.... если конечно вы не зануда)

Жанна Сулейманова

Как познакомиться с девушкой - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8