Pupkov Pupkov

как посмотреть фильм на now.ru в беларуси? пишет это видео не доступно в вашем регеоне. вот.

Наталья Метальникова

включите демократию в Беларусии ))

Bek-1 Djon

Это столь же невозможно, как невозможно было в 1994-95 годах оформить в Москве подписку на журнал "Вожык". (Более свежей информацией по этому журналу я не располагаю - может быть, его вообще перестали издавать...) .
Разве что если, может быть, получать закрытую для вашей страны информацию через спутниковый Интернет - я не знаю, как в этом случае решается вопрос с региональной привязкой IP-адресов...