Маргарита Новикова

К чему снится умершие люди в виде привидения? дедушка и брат и еще какие-то маленькие дети.??

они веселые хотели поиграть со мной. Я во сне спала с мужем и бужу его типа проснись, посмотри он проснулся и сказал ты че -я ниче не вижу и опять спать. а по мимо умерших людей были и те кто живой еще.

может я фильма насмотрелась, там мужу во снах приходит жена ввиде привидения..??

Лариса Шило

Призрак во сне символизирует ваши метания, неопределенность в своих желаниях, сомнения в выборе целей. Этот знак отражает внутренне чувство тревоги и беспомощности.

Алексей Лаврентьев

Ну вообще умершие люди снятся не к добру, а если они зовут с собой то это очень плохо.

Галина Кандаева

умершие никогда не снятся к добру