Ал
Александра

Вернется ли по мне человек, которого я не могу забыть и люблю уже 3 года.. . Страдаю ужасно!: ( Снится каждую ночь: (

До расставания жили 2,5 года. Расстались не ахти.. . Но я так и не смогла научиться жить без него...

Виталий Абрамов

Не вернется. Твои сны кричат о твоей душевной ране. она кровоточит в безответной любви. Это уже и давно-депрессия. Психическое расстройство. Если не лечить, погубишь свою жизнь на бесплодное ожидание. Теперь тебе дан шанс освободиться от гнета застрявших переживаний.

Дмитрий Струнков

Скорее не вернется. .
он уже давно живет с другой девушкой. .
вы ему тоже снитесь.. но любви к вам нет.. найдете другого через пол года

Дмитрий Хороший

верните его и все. просто перестаньте себя уже изводить и верните.

Светлана Сорочинская

сделайте себе остуду и сразу забудете это не выход так как если познакомитесь с другим будете во всех видеть его да и жить будет легче уж поверьте мне я знаю что это такое.
и это не легко вот так взять и забыть человека с которым тебя не мало связывало.
а вернется он или нет тут уже говорить бесполезно сами же знаете ответ.

Татьяна Сырцова

Нужно указывать данные о себе.

Евгения

Перспектив на возвращение нету никаких. От своих переживаний следует избавиться. Да и попыток к его возвращению вы не предпринимали в достаточном объеме.

Евгения Асеева

Вы сами себя подпитываете только хорошими воспоминаниями, но попытайтесь вспоминать расставание, тот момент не приятный и только плохое. В общем воспоминания наоборот. Не ищите ему оправданий, он растался с вами, значит вы не важны в его жизни или мазохист, садомазохист психологический, а зачам вам такой нужен. Привели себя в порядок, взяли себя в руки, вы сильная и замечательная, хватит страдать. Женщина достойна любви и заботы, а не издевательств. Больше общения и не замыкаться. Одни двери закрываются, но новые и лучше открываются !!!)) Ой, это раздел гадание - совсем не вернется, но примерно через 1-1,5 года даст о себе знать, но только в каком статусе, наврятли вам захочется....

Андрей Рыбин

Он не готов к возвращению.

Сергей Шалаев

Нет, не вернётся он, увы...

Наурызбай Нагметов

нет конечно, кому ты вообще нужна?