Виктория

Будут ли у нас отношения и любовь?

Сейчас я влюблена, а у него симпатия. будет ли большее? он 11.02. 1991-Водолей. Я-17.03.1990. Рыбы

Александра Пименова

Не сомневайся, постель будет. даже с повтором. А дальше его интерес ослабеет и сойдет на нет.

Артём Филатов

Нет, до большего не дойдет

Алексей Кравцов

Он-какой то не очень хороший парень.. в голове крутиться только секс еще есть у него тиранские замашки. .
любит когда девушка ему больно делает когда физическую боль причиняет ..
вам он не подойдет.. не уживетесь.. он настоящий дамский угодник. .
не стоит тратить на него время. .
а вы-как аленький цветочек ищите настоящего принца любите романтику но хитрая и можете командывать мужчиной

Наталья Чернышева

У него такой тяжелый характер, если сможете все терпеть, то будете вместе, но счастья в таком союзе мало

Nurik Kurpekulov

Может быть только интим, серьёзно он Вас не рассматривает.

Денис

да будет