СВ
Светлана Вершинина

будут ли у нее отношения в этом году?





Анастасия 10.12.94

СП
Сергей Половицких

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора

Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.

Елена Зубкова
Елена Зубкова

да.. в ноябре

Похожие вопросы
Будут ли у меня в этом году отношения? Гузель1.01.89
будут ли у меня отношения до конца года?
Будут ли у меня отношения с мужчинами в этом году? 23.11.1988
Посмотрите, будут ли у меня с ним отношения в этом году?
Будут ли у нее в этом году отношения?
Будут ли в этом году отношения?
Будут ли в этом году отношения? Если да, то на долго?
будет ли у меня личная жизнь в этом году? когда уже отношения будут?
будут ли у меня отношения в этом году?
Будут ли отношения в новом году?