помогите разобраться)

уже несколько раз вижу один и тот же сон, в котором наш деревянный дом начинает загораться с правой стороны или с бани. но родители на это не обращают на это внимания и я начинаю тушить дом одна, только потом другие присоединяются. до этих снов горел наяву один дом, и я очень испугалась, неделю мучалась с кошмари, сюжет одинаковый - пожар.. . может это только из-за страха или что-то означает?

Алла Смирнова

У этого сна есть несколько вариантов трактовки
Пожар во сне, языки пламени, пожирающие дом, - это предсказание большого несчастья, которое Вы должны встретить мужественно и достойно.
Видеть во сие большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем - к счастью и выгоде для Вас.

Вова Орлов

скорей всего страх.. .
как-то я была в деревне и мне сон приснился что баня наша загорелась, и пока я бежала к бане, баня уже вся полыхала... через три дня наша баня чуть и вправду не загорелась, успели затушить пламя в предбаннике... всё норм было.
Потом мне периодически сны снились что дом наш горит в деревне, но дом наш не горел слава богу, зато соседи погорели.