Елена Вольман

к чему снятся кольца на моих руках? золотые? красивые. к чему?

Наталья Тютчева

Сонник Миллера — кольцо на пальце (целое и без изъянов), трактует как символ верности, семейного благополучия и радостных поворотов судьбы.

____________________

А может просто мечтаете о кольцах, а мозг всё слышит и показывать умеет ваши желания...
____________________

Нам сны не высшие силы показывают для пророчеств.

Вот прочтите вещий сон :

https://otvet.mail.ru/question/185764012

Лиза Филатова

Кольца-это отношения, с мужчинами.
Если кольца на пальцах, не поломанные, не слетают с руки-значит всё хорошо будет, у вас есть ухажёры с которыми будут складываться хорошие отношения.
Колец много на руках-значит вы не определились ещё с мужчиной, и прыгаете от одного к другому, возможно это ещё характеризует вас как легкомысленную особу, а возможно просто вы очень нравитесь всем своим кавалерам которые у вас есть.
Но сон в целом хороший.

Фаина Эдильбаева

К неприятностям

Катя Блэр

Множество поклонников, которые будут предлагать узаконить отношения. Или просто хотят с Вами отношений.