Тема Галий

длинная искусственная коса, двоюродный брат, к чему сон?

приснилось что я с друзьями в каком-то музее, мы там гуляли, остановились на площадке между этажами, я стояла лицом к зеркалу и почувствовала что кто-то очень быстро прикрепил к моим волосам искусственную косу, она была каштановая длиною до груди и в принципе не очень толстая, но смотрелось красиво и одна из моих подруг сфотографировала меня так в зеркале. стоя за спиной и потом ещё просто сфотографировала когда я повернулась.
а потом когда вышли из музея, все собрались передохнуть (видимо мы ждали автобус) за длинным и низким столом, я подошла к брату, очень была рада его видеть, мы с ним говорили о чём-то, шёл снег и он что-то говори, а я его перебила, сказав "а у тебя усы снежные", но он видимо не услышал, потом какой-то мужчина подсел к нам за стол, и так получилось, что межу мной и братом получилось расстояние и разговор оборвался.

Димон

Тебя предупреждают, что ты достигнешь благополучие и прибыли (смотреться в зеркало и видеть себя красивой) , но придется преодолевать трудности, которые тебе устроят (длинные искусттвенные волосы) и людскую зависть (подруга-фотограф) . Брат - это еще одно предостережение от человека, с которым у тебя пока еще неопределенные отношения (не стоит переводить их в близкие)

Светлана Воронина

Пустой сон по памяти мозга.