Марина

Вилка, за Конкретное наказание можно получить разный срок, ЕСТЬ ВИЛКА, но ВИЛКА, это СТОЛОВЫЙ прибор, видимо КТО то

Этой ВИЛКОЙ ХОРОШО КУШАЕТ . Закон Шниперсона, если где то есть неточности, то ШИБКО ГРАМОТНЫЕ помогут ВАМ понять, что и кому НАДО ДАТЬ, чтобы это узнать Может он прав, этот Шниперсон

Наташенька Маслич

Есть еще ложка, ну и ножичек есть столовый, кто-то им кушает, а кто-то режет и не только огурцы.

Оксана Ивасюк-Наумова

во все времена были ведущие и ведомые, либо принимаем такой порядок, либо боремся