НЕ
Наталья Елясова

взгляните на нат карту, сколько браков и детей можно увидеть?

Татьяна Мариан

И количество браков (в том числе-гражданских), и количество детей (в том
числе-абортов) -указаны на ВАШИХ ладонях (на ребре ладони).

Ро
Роза

Если бы это можно было предсказать по нат. карте, то астрологи дежурили бы в аэропорту и видели по нат. картам, что эти люди разобьются через 2 часа на самолёте.

Человек сам строит свою жизнь, он не марионетка на ниточках планет.