Анастасия Чиркова

Здраствуйте знаю что у меня порча хотелось знать как сделана

Ирина Панченко

Не придумывайте, нет у вас порчи, по крайней мере по тем данным, которые представили. Удачи!

Алеся Кабаева

Если хотите восстановить себя, можете обратиться, . Можно попробовать дистанционно решить вашу проблему.

Валентина Лысова

По карте человек с которым Вы поругались сделал Вам порчу.

Инна Ушакова

С чего Вы взяли? Нет на Вас никакой порчи. Обычный сглаз, злоба и пересуды людей. Это смывается. Женщина Вы заметная, да еще и с характером, для многих как заноза, но к порче Вы не восприимчивы (по крайней мере пока) .
Лучше сами научитесь восстанавливаться, а то "маги" и "экстрасенсы" обдирут Вас как липку, потому что Вы очень мнительная и в некоторых смыслах доверчивая.

Иван Поляков

Это не совсем порча.... скорей всего поставлена программа на саморазрушение.... отсюда неудачи в финансах, личная жизнь ломается, хотя мужчина вроде есть с вами рядом... темноволосый... за 30....программу ставила женщина лет 50-60,к которой обратилась женщина лет 30-33..причем вы ее даже не знаете, а вот она вас прекрасно знает... вы ей мешаете, и самое интересное, что здесь не замешан мужчина, здесь иные цели.... у вас проблемы по женским.... есть перебои с сосудистой системой, скорей всего гипертония.... вообщем не хорошая штука на вас, но не смертельная... обсчитались с дозировкой...

Лена Егорова

как раз здесь вам точно и не ответят)) лучше ищите бабку на месте и по рекомендациям и проверитесь)) Удачки ВАМ!!!

Михаил Хромов

Глаз не видно, ничего сказать не могу. Но если и есть порча (в принципе, похоже) то не лучше ли озаботиться вопросом, как ее снять, а не как сделана?

Юлия Гулак

сделана женщиной на камень, поэтому в области груди может не проходить чувство тяжести, так же возникать беспричинное чувство страха, толкать в неприятные ситуации, которые будут разрушать хорошее в Вашей жизни.

Константин Ушкал

когда двух людей разводят, одному делают привязку и возвращают домой, а женщину разлучницу обычно портят, что собственно и произошло в вашей жизни, сделано было на вашу вещь, которая у вас пропала, и вы долгое время считали эту вещь потерянной .