Алексей Бученков

Меня дети любят, а я слышал, что дети больше любят неудачников по жизни, это правда?

Алексей Муравьёв

да. .
🙂
..если вы в это верите. или этим оправдываетесь

Максудбек Мамаджонов

Дети любят не неудачников, а добрых. Им пох все эти удачи, амбиции и прочая хрень, которой так дорожат взрослые.

Евгений

бреед. дети и животинка любят добрых

Андрей Сергеев

дети чувствуют__доброе и открытое сердце__
поэтому и тянутся__

Ти
Тина

какая чушь. они просто любят. отвечают на любовь. вы сразу большим родились. не знаете?

Иван Блоха

я не самая удачливая и не люблю детей, это интересно что значит ? !=)))
Мне капец ? =)))))))))))))))))))))

Алкоголик Из Москвы

дети любят добрых... а неудачники обычно злые люди

Олег

Нет... не правда.... детей не обманешь, они чуткие и тянутся к добрым людям.. для них не существует статус удачного человека или неудачного ...они видят отношения к себе ..с ними разговаривать надо и очень много... ты хороший человек. и приписывать себя к этой категории не надо... негатив это ..зачем он тебе...

Ал
Алена

посмеялся)

Гуля Шеркулова

дети любят ВСЕХ, кто способен не разрушить детский мир. . до основания. .
детская любовь безусловна, поэтому, те, кто Вам навязал это клише, преследовали определенные цели.

Алексей Оболонков

дети-))они отличаются от нас взрослых, они видят, чувствуют, воспринимают все абсолютно по-иному.... да и тянутся к тем людям, у кого сознание более чистое, в таком сознании всегда есть место любви ...а неудачники-скорее всего это всего лишь полоса в жизни в данный момент.... она пройдет.... хотя-клеймо "неудачник" могут просто посадить на невинного в этом человека, а просто так.... ради стеба..