Екатерина Максимова

куда вложить 1 миллион рублей????

Di
Diana

вложи его мне в карман!)))

Надежда Родионова

Например, сделать вклад в банк, доход будет постоянен и гарантирован. Тогда и миллион будет цел, и Вы будете получать ежемесячно 10,5 тыс. руб. , как зарплату, но без особых усилий и риска.

Юрий Сунцов

Бумаги, конечно же в бумаги, выходите на "рынок",торгуйте. или доверьте профессионалам, любой УК...

Ксюша Становова

В недвижимость! Если не хотите с бизнесом крутиться.

Петр Черешнев

если хочешь можем одно дельце замутить, несколько источников считают что оно особо прибыльное! ) подробности в личке!))

Игорь Владимиров

Обращайтесь на GalinZa888@yandex.ru или скайп GalinZa8, подскажем.

Данил Лихачёв

Найти человека который разбирается в инвестициях, если нужно подскажу 2 х хороших людей, наставников миллионеров.

Па
Паша

В недвижимость, самый верный способ сохранить и приумножить!! ! В квартиру в строящемся доме, но перед этим убедиться в добросовестности застройщика...

Ан
Анна

Бизнес, Акции, Драгоценные металлы и Камни.

Вложить туда где прибыль Будет постоянно повышаться ))

Одному Дай Миллион через Время станет таким же как и был до миллиона Дай Другому он Сделает Миллиарды ))

Как вам поступить ваш выбор )

Думаю стоит Слушать тех Кто живёт так как Хотите Жить вы )

Павел Бодров

Можно в недвижимость в Словении https://mirag.ru/