Bzt Bzt

Посмотрите пожалуйста! Что ждет меня в ближайшее время? Спасибо!

Елена, 22.01.1985 г. р.

Алексей Мирсаетов

Девятка Кубков
Значение карты
Хорошие предзнаменования, удовлетворенность; осуществление желаний, физическая и эмоциональная удовлетворенность, успех, слава, довольство.
Толкование карты
Девятка Кубков является предзнаменованием успеха и счастья. Почет и слава, которые мы получим, будут сообразны нашим достижениям. Нам следует разделить награду за свои труды с теми, кто этого заслуживает. Нас будут уважать и помнить за наши значительные достижения. Девятка Кубков также указывает на удовлетворение и удовольствия для души и тела. Наши эмоциональные потребности и физические желания будут полностью удовлетворены.

Алексей Скоробогатов

развод на деньги