Марина

Здравствуйте! Хотелось бы знать: если все время не везет - это навсегда? Очень утомляет. Как сделать так, чтоб везло?

Мария Смусенко

Елена, мне очень нравится анекдот со смыслом и руководством к действию:
Едет мужик утром на работу в автобусе и думает: Блин! Работа - поганая, денег мало, начальник - мудак, жена - блядь, теща - курва, сын - алкаш, дочь - курица, пес - засранец, Здоровье - хоть помирай!
За его плечом стоит ангел-хранитель с ручкой и блокнотом, записывает за ним и сокрушается: Какие же у него дурацкие пожелания, вечно.... Но, никуда не денешься - НАДО исполнять!! !
Мыслите позитивно, проговаривайте благополучный исход любого дела (даже если не очень верите) .
Желаю удачи!

Денис Рыжов

Сходи в церковь и зама ли свои грехи у всех они есть и рана или поздно закрывают белую полосу оставляя только черный цвет