Вася

Если у вас магические способности и вам не нравится какой-то человек и вы отговариваете с ним встречаться, считая

что плохо будет -- вы основываетесь на том, что видите будущее и видите, что будет плохо? Или на житейском опыте?

Какие предупреждения возникают насчет меня?

Катерина Д

не отговариваю. если спросят, скажу мнение и обосную, почему оно такое.

Настя

Не магические, а медиумические -это разные темы.
Никого отговаривать нет смысла, можно предупредить.
Все мои предупреждения сбываются обычно.
Самому человеку решать-хочет он неприятностей или нет.
Основываюсь на видении событий и ощущении.

Святослав Игоревич

Основа на психологии. Кстати, психология не одна, в ней несколько частей и направлений – детская психология, психология сексуальный дисгармоний и так далее, советую вам изучать.

Надежда Макутина

Если у меня глаза - я не заглядываю в каждую скважину и не рассказываю, что я там увидела - это в первую очередь некрасиво характеризует меня.

Если у меня способности - я тоже никуда не сую свой нос и помалкиваю.. по той же причине. .

Если всё же я вижу опасность - то начинаю задавать вопросы тому, кому эта опасность угрожает.. и с помощью этих вопросов сдвигаю человека в такое состояние, где опасность для него сводится к минимуму.
При этом человек даже не подозревает, что для него сделано и считает, что до всего дошёл сам.

Но это надо быть очень дорогим мне человеком.. чтоб мне захотелось потратить на него время

Если же мне просто не нравится человек, с которым общаются мои друзья, я просто рассказываю, что он мне не нравится и я не хочу с ним общаться.. Остальные - пусть делают, что хотят - это их выбор.