Сергей

сон. поцелуй цыганки

сплю я. и кто то стучится в окно ко мне. я подхожу, смотрю- это цыгане. испугалась. а потом спрашиваю: Какое у меня будующее. и в ответ меня целует цыганка

В*
Виктория ***

Те кто очень хочет проникнуть в будущее, узнать то о чем узнать невозможно, обычно пугаются еще больше того о чем узнают или начинают жить пустыми иллюзиями того, что вроде как должно сбыться и сидят сложа руки, ожидая что все само по себе сложиться не прилагая никаких усилий, нагадали же, чего суетится, если все и так получится. Только желания - это в сказке, а в жизни усилия не приложишь, ничего не получишь, к чему стремишься, то и сбудется в жизни, но только своими руками надежнее...