Алексей Никуля

когда встречу свою половинку я 03.09.1982

Александра Киселева

вами сделали порчевую на одиночество. изза этого в течение 3х лет сплошные неудачи

Сашуля Сухонос

сложно работать без фото но пошли цифры 13 будет встреча судьбоносная в 2013 году.
идет энергетика тепла это в теплое время года. идет силуэт фантом какие то лавочки или скамейки и страны. сиденье в странах или страны в скамейках не могу связывать вместе так идет видение не могу обьяснить но там вижу ваши силуэты там встреча и знакомство дальше вы вместе. на будущее идет тепло и положительная энергетика.