Николай Глазунов

К чему снится быть привидением ?

Приснилось, что я привидение. Как умерла не знаю.
За мной постоянно присматривали другие призраки, наставляли в чем-то, и в какой-то, скажем так, день мне было ужасно не спокойно, я кого-то оскорбляла, мне было плохо. К вечеру пришли мои родители. Они о чем-то разговаривали на меня даже не обращая внимания ( в принципе это естественно, ведь я же призрак ). Я спросила у одного из присматривающих за мной : "А они меня вообще слышат ?" - и тут родители хором : "Да, слышим" - я расплакалась. Мама говорит : "Не плачь. Просто у тебя была тяжелая ночь. Ты кричала на меня" - после этого я уже проснулась в слезах. К чему все это ?

Anar Guliev

Какой насыщенный сон!
Похоже, что Вы столкнулись с какими-то очень
противоречивыми переживаниями.
Вам не хватает красок в жизни, захватывающего путешествия, возможно даже романтики или просто увлекательного занятия. Вашим сном подразумевается
общение с другими людьми,
от которых вы отгорожены непреодолимыми препятствиями ,
вашими препятствиями может быть вполне обычная жизненная рутина
или нежелание напрягаться - ведь можно просто уснуть и увидеть
грандиозное путешествие, которого в реальной жизни уж точно
не случиться + экономия времени и сил,
которые вам потратить нужно на более "важные дела".

..
...я.... ....я....

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Vasiya Kurganov

Скорее всего это прошлые воспоминания наложились на сегодняшнюю жизнь. Жизнь у приведений очень не легкая. Хорошо что этот период у Вас прошел и Вы снова в теле.