У Старьёвщика М

Уважаемые астрологи.

Есть ли указания в натале на сложные роды-беременность? Например Марс в 5 доме.... спасибо
Настя 10.09.1988 в 13.05 СПБ

Samandar Safarov

Привет, Настя.
Давай рассмотрим твою натальную карту.
Во-первых, ты родилась на складывающейся фазе солнечного затмения и с директным Кету в соединении с Лилит.
Диспозитор Солнца и Луны – эссенциально слабый весовский Меркурий (управитель 8-мого дома, который в твоем вопросе имеет отношение к последней стадии беременности и, непосредственно, к родам) расположен 11-том доме (дети) в оппозиции к ретроградному Марсу, расположенному в 5-том доме (опять же, дети, беременность) , т. е. , деструктивная связь по домам: 5-8-11, связанными с беременностью и родами.
Марс (как управитель 5-того дома и планета в 5-том доме – беременность и роды) достаточно жестко аспектирован:
- оппозиция с Меркурием (управитель 8-мого дома) ;
- квадрат с Нептуном (управитель 4-того дома – женская плодовитость, фертильность + планета, расположенная во 2-ром доме - здоровье) ;
- квадрат с Хироном (управитель 11-того дома – дети + планета, расположенная в 8-мом доме – тяжелые заболевания) ;
- квиконс и параллель с Плутоном (сигнификатор 8-мого дома и управитель 1-вого) ;
- квиконс с Луной (естественный сигнификатор материнства и родов) .

В 5-том доме расположены антисы Солнца, Кету, Лилит и Луны, что противоречиво сказывается по вопросу рождения детей.
Антис Марса (управитель 5-того дома и планета в 5-том доме) в соединении с точкой солнечного затмения (дополнительное указание на проблематичность беременности и родов) .