Ольга Ковалева

Здравствуйте. Совсем скоро должен прийти ответ на очень важный для меня вопрос. Решиться ли он в мою пользу? спасибо

Оксана Зуева

Не обращайтесь к гадалкам и магам. Это грех. Скоро Христос придёт во второй раз, для того, чтобы судить этот мир. Наказание за грех-смерть. Все люди грешны. Никто не может дать платы за свои грехи. Отец Небесный возлюбил этот мир настолько, что отдал Своего Единородного Сына Иисуса Христа. Только жертва Христа на кресте может искупить ваши грехи. Поверьте во Христа. Покайтесь в своих грехах. Живите новой жизнью, по Его заповедям. Не медлите. Мы не знаем, сколько нам отведено здесь, на земле.

Айбек Замирбеков

он уже решён давно