Луиза

что ожидает этого человека в ближайшем будущем?

евгений 19,08,1976,

Анатолий Филиппов

В вопросах взаимоотношений. Возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства. Вне зависимости от перспектив отнршений (об этом можно говорить, только рассмотрев весь расклад целиком) , это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.