Cemil Saraydar

Часто ли вы смотрите теливизор?

Яна Пушкина

время от времени, в основном через интернет смотрю интересующие меня передачи

Оксана Гадеева

Не смотрю зомбо-ящик...

Irina Dimkova

утром, пока пью кофе.

Юлия Мацнева

а У МЕНЯ ОН отнесен на чердак. так что, уже несколько лет не смотрю.

Жанбу Калбаева

месяца 2 наверное не выключал уже. он для фона тихо-тихо работает. а когда ухожу на работу или прошвырнуться - не выключаю...

Валерия Митюшкина

обычно так работает что бы просто время занять если смотреть то пару передач, футбол, скетч шоу, а так неплохая компания от работы меня вообще не отвлекает

Се
Сергей

редко смотрю

Андрей Паршин

Почти не смотрю)

M_
Max _

Честно нет! Чаще сижу в компьютере! Но лучше бы не там и не там !!!А на улице чаще был бы !!!

Вадим Ванхельсен

а что такое теливизор?

Ольга Арыспаева

иногда. понравившиеся фильмы пересматриваю... смотрю "моя планета"...иногда "столицца"

Са
Сангерим

часто .. вечером всегда смотрю

Наталия Денисенко

Часто, вечером. Только один канал, где нет новостей и передач про "развод по русски" "военные тайны России" и т. д.