Чика

Сыну 5 лет, испытал стресс летом. До этого ходил хорошо в дет. сад. В последнее время ревет уже 5 месяц,

подскажите, что делать. как быть. Долго ли это еще продлится.. . Уже успокаиввающее пьем месяц, и имотивирум чем-нибудь. Ничего не помогает... руки опускаются.... (

Анна Севастеева

не травмируйте ребёнка.... если есть возможность смените детский сад или наймите (так будет проще договориться) родственницу как няню, примерно на полгода и покажите его психотерапевту....