А$
Андрей $

маме 4 день снится бывший мой. мне нет, что значит это?

СК
Софья Кравцова

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

Похожие вопросы
Если снится бывший? что значит уже около 2месяцев каждый день почти.,,,
Мне каждый день снится моя бывшая подруга что это значит? (мы не общаемся, даже привет не говорим)
моей маме часто снится мой бывший парень, что это значит?
Третий день подряд снится бывший, а сегодня приснилось что я с ним переспала, что это значит?
К чему снится мама бывшего молодого человека?
Что значит когда сниться мама?
У меня неделю назад потерялся кот, второй день он снится мне и маме, будто мы его находим. Что это значит?
сниться бывший, его семья, и наша несуществующая семья, что это значит?
Что значит, если снится бывший любимый человек?
К чему снится бывшая девушка или мама бывшей девушки?