Ирина Мишина

Возможно ли самому избавиться от порчи? или все таки требуется помощь профессионала?

Слава

нет.. . лучше официально развестись:))))))

Дмитрий Ртищев

Вы сами подумайте, каким образом вы будете её снимать, если не имеете понятия как это делать? А, что бы вы поняли как, нужно вас сперва обучить основам. Не майтесь глупостью, обратитесь к Мастеру, заодно и узнаете, есть ли на вас порча на самом деле.

Эльвира Хамитова

Вырезать аппендицит тоже можно самому. Есть не один такой случай, Леонид Рогозов яркий пример, но он был врачом. Вам же лучше обратиться к профессионалу. Но для начало нужно убедиться, что порча действительно есть. А то Вы только избавитесь от ваших денег, но никак не от порчи.

Елена Матюха

Лучшвсего прибенуть к поощимастер

Ма
Макс

Нужен очень хороший профи, специалист именно в порчах. Это очень тонкая работа.

Оленька Береснева

Возможно, если вы этим занимаетесь.. . Если нет то мало вероятно. Но иногда упорство людей творит чудеса...

Рамай

етим должен мастер заниматся самостоятельно только вред

Игорь Мазурин

смотря что и на что сделано и есть ли она там вообще. способов в инете масса, пробуйте.. хотя по мне, лучше не самому-если не в теме.

Анатолий Филиппов

только помощь профессионала сами вы не снимите никак только дров наломаете.
хуже будет уверяю вас.
лучше обратиться к мастеру он все сделает как надо.

Ив
Иван

Самому человеку без знаний это не удастся сделать.

Мария Рецкая

Требуется помощь профи. Самой можно сделать только хуже. Все книги, все сайты, ничего не дадут - если нет силы, нет таланта, нет опыта и т. д.

Ри
Ритулька

требуется помощь профессионала