Мария Капусткина

что ждет меня в этом году? евгения 17.08.77

Настёна Пасхина

Ситуация сложна. Тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Праздник жизни это хорошо, но не перебрали ли вы на нём лишнего. Наступает похмелье и кризис - тучи на вашем горизонте сгущаются, и может разразиться гроза. Сейчас вы склонны необъективно оценивать ситуацию, все представляется вам в черном свете. И очень важно постараться трезво взглянуть на близких, на происходящее с вами, на весь окружающий мир.
В отношениях — промедление и разочарование. В бизнесе требуются осторожность и осмотрительность, иногда отмена важных решений. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Отказ от своих интересов ради другого человека. Отложите любые важные решения. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношениях собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.