Тори Макарчикова

что можно сделать на японской тематической вечеринке? ? ваши предложения))

Сергей

исполнить гейшский танец

Екатерина Сазонова

Сделать икебану.
Сделать журавликов в технике оригами и украсить ими панно или уже сделанную икебану. Или еще что-нибудь из оригами.
Попробовать написать что-нибудь в стиле "иероглифы".
Завершить все чем-то вроде чайной церемонии.

Татьяна Лебедева

добавлю от себя = поединок на скалках в виду отсутствия мечей, создание "сада камней" пусть гости принесут с собой по горсти камней ну или пакетику