Алина

Ув. маги скажите можно ли....

Если есть негатив на человеке можно ли заказать сорокоуст в 3-х разных церквях чтобы его снять?

Катерина Милая***

заказать то можно, но снять это не снимет.

Антон Крутов

Этих действий будет недостаточно, что бы снять негатив.

Анастасия Тихомирова

можно всё, что угодно. Только вы деньги церковникам отдадите, а негатив никуда не денется. Обратитесь к Мастеру.

Ма
Маришка

заказать можно, но негатив от этого никуда не уйдет, а лишь усугубиться ситуация, есть много результативных методов для снятия негатива любого уровня воздействия .

Надежда Демидова

смотря какой негатив

Виктория Осипова

можно но вряд ли оно сработает.
нужно еще делать чистку и защиту ставить

Ольга Пасечная

вы ещё верите попам? не стоит.