Екатерина Акимова

На что нужно обратить внимание при строительстве дома, на качество панели или на качество сборки?

(((((Кошка )))))

на документацию... где вам чётко должны прописать что и когда и с помощью чего будет делаться... .
эти документы вы предварительно можете проверить с помощью экспертов профессионалов и только после этого допускать подрядчика к строительным работам... .
на все расходные материалы вам должны предоставлять сметные документы и соответственно сертификаты.... ваше право - отказаться или согласится на использование тех или иных материалов, в случае сомнения советоваться со специалистами....

Алексей Макаров

на прямые руки рабочих )))