Юрий Люлин

Хочу поставить обои на телефон Nokia n9. Скинула картинки на флэшку, нажимаю: применение - обои - ок, телефон выдает

"Недостаточно памяти". Какой памяти? С флэшкой все нормально.

Антон Щербаков

Во-первых, в настоящем Nokia N9 нет слота для карты памяти. Если таковой имеется - у Вас китайская подделка.

Во-вторых, наверняка при установке в качестве обоев картинка автоматически копируется на встроенную память телефона. Поэтому нужно либо освободить место на встроенной памяти, либо, как уже посоветовали, уменьшить размер картинки.

Сергей Ивлев

Попробуйте изменит размер изображение на 640х360 или рисунки меньше 500 кб