До
Дображелаювсем

Почему мне не удается найти работу? В ком или чем причина?... Алеся 24.12.1990

Михаил, и причем тут государство к мнению работодателя?!

Евгений Слащилин

вы не так долго ищите работу, чтобы говорить о чем-то сверхъестественном. думаю больше проблема в вас самой: завышенные требования, недостаточные знания на той должности на которую хотите претендовать и наличие более сильных кандидатур