Михаил Малютин

свеча церковная на пороге

Чу
Чуркин

На всякий случай отнеситесь к ней как к подкладу, на свечи могут любую пакость наговорить. Удачи!

Ирина Стырова

Если она еще и горевшая! то просто возьмите её и выкинье в текучую воду! если свеча горевшая.. то это точно негативная программа!

Василий Лукьянов

На свечи делают очень много плохого, полностью нужно сжечь ее и не вносить в дом, сжечь на улице

Света Верясова

Какие же все-таки люди нынче злые! Может быть, ранее Вас, в этом доме кто-то умер, и в память, в годовщину, родственник поставил свечку?

Эльвира

просто не трогайте рукам... возьмите пинцетом и выкинете в воду.... "От кого пришло к тому и ушло. Да будет так"

Виктория Щурова

Если перевернутая... то это УЖЕ не хорошо. Делайте чистку дома со свечой с руной КВЕОРТ! Удачи!

Дмитрий Курасов

Возьмите чем-нибудь и скажите; "Свечу взяла, а подклад оставила" и выбросьте в мусорку

Анастасия Клопотовская

Если свеча сгоревшая ...или была зажена но потухшая ...то это явные признаки порчи... кто то негативно настроен против вас ..