Марина

Помогите, разгадать сон! ! во сне приснились покойные родственники (бабушка, дедушка и дядя) бабушка обращаясь к родственник

родственникам, и показывая рукой на меня.. говорит"ЭТО НАША НЕВЕСТА" потом они все уходят от меня. а я бегу, и кричу: Я ЧТО ВЫЙДУ ЗАМУЖ?.. БАБУШКА ОБОРАЧИВАЕТСЯ И ГОВОРИТ: ПЯТЬ И ДЕВЯТЬ. (НАЗВАЛА ЭТИ ЦИФРЫ)

Лена Смирнова

Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними означает, что придется столкнуться с некоторыми трудностями, преодолеть которые будет не так-то просто. Однако чей-то хороший совет поможет вам справиться с ситуацией.
Умершие дедушка или бабушка являются во сне перед значительными переменами.

Алексей Самарин

ну вообще умершие люди дают знаки и возможно эти цифры означают что то.

Нина Алимова

эта полная бурда сон просто сон и нечего более

не верьте никому наверное просто перетрудились