Марина Кончакова

Как уживаются вместе овен-мужчина и козерог-женщина? Очень интересны примеры, если можно

Юлия Кудрявцева

Нелегко. Козерог (женщина) будет требовать от Овна дисциплины. А вообще такую пару (но всегда есть исключение) ждет разочарование и скука. Любовь с привкусом обиды и разочарования, а счастье женщины Козерога зависит от материального положения семьи. В данном союзе женщине надо принять, что Овен в доме хозяин, авторитет и главное действующее лицо. Тогда можно будет сохранить такой брак.