Александр Абросимов

Я оформила инвалидность 3 группы, стаж работы маленький, двое детей, мне 31 год, работаю. Сколько примерно будет пенсия?

Владислав Сапрончев

Примерная сумма Вам к чему? В ПФ начислят конкретную сумму. Просто туда надо обратиться и получить точный ответ!

Кирилл Козлов

Где-то порядка 5000 рублей+ ЕДВ + соцпакет. Но, точную сумму вы сможете узнать в ПФ.

Yula Bobrovskaya

Насчет 5000 рублей, я сильно сомневаюсь. Это рабочая группа. Дается ЕДВ + соцпакет. К пенсии добавляют, меньше 2 тысяч. Ну а тут к зарплате добавка.