Dima Maksimov

как развить интуицию

Ирина

Учиться угадывать, а потом смотреть, насколько отгадки верны.

Serge

я постоянно спрашиваю себя о различных вещах. вот сижу и спрашиваю, а потом смотрю, сбывается, или нет.

Serguei Vdovine

Можно развить, побольше занимайтесь практическими упражнениями, тренировкой и каждый день. Другого пути нет. Удачи!

Павел Ливанов

Интуиция - это спрессованный жизненный опыт, набор правил-эвристик, которые загнаны в подсознание. И дают Вам правильный экспертный совет по типовой, шаблонной задаче, или по ее аналогу, ранее, чем Вы сознательно поставите, осмыслите и решите задачу. Интуиция нарабатывается только с опытом.