Natalya

что можно сказать по дате? Здравствуйте! Что можно сказать по дате, отношения и т. д 10.03.1988 и 9.07.1974

Lyudmila Smirnova

Что интересно, между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь; сейчас и на всю жизнь). Данные-верны, если даты рождения обоих, соответствуют действительности.

Андрей Савченко

ответила б всем. только вот из-за своей болезни ничего не могу поделать.
а так у вас хорошие отноешния. два знака воды. не расставайтесь лучше.
Дракон и Тигр дружат.
Тигр-Рак шут.