Los Merengues

Я ненавижу, когда мне навязывают волю, мнение. не люблю лидеров. Мне нужен муж слабее меня, но при этом обеспеченный.

Будет ли такой у меня??

Ив
Иван

Вам нравиться подавлять волю других. Знаете, среди обеспеченных слишком мало слабовольных (они ведь бизнес держат, а это требует характера, а успешный бизнес жесткого характера) . так что даже если найдете с такими параметрами папенькиного сынка, вряд ли будете жить обеспеченно

Юл
Юлия

думаю да

На
Наталья

увы.. . пока Вы не поймете, что мужчина должен быть для Вас опорой и защитой, не будет счастья в жизни, потому что мужчине и женщине определены природой разные функции, простите. но Вам нужна тряпка и баба, Вы его на своем горбу нести будете, вопрос нужно ли Вам это... .
слабый мужчина не будет обеспеченным, выберите для себя что Вам на самом деле нужно. сильный, волевой, обеспеченный человек или мужчина, из которого веревки можно вить, но небогатый.. . потому что то что Вам нужно, это сочетание несочетаемого

Елена Тофан

Запишитесь в качалку...

Татуша Татуша

Муж - половая тряпка. У таких есть мамочки, которые его нкому не отдадут.