Са
Сая

Как долго продлятся нынешние отношения? Что ждет?





25/12/1992

Александра
Он Сергей

Айко Торосян
Айко Торосян

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.

СМ
Санек Мадягин

расставание к зиме.. у вас уже скандалы

Похожие вопросы
Как долго продлятся отношения?
Как долго продлятся нынешние отношения? Что ждет в ближайшее время?
Как долго продлятся их отношения?
Как долго еще продлятся отношения с Алексеем?
кто ему больше нравится? долго ли ещё продлятся его нынешние отношения?
Долго ли ещё продлятся их отношения?
У нас что-то получится? Как долго продлятся отношения?
сколько продлятся отношения и что ждет ??
Как долго продлятся наши отношения? Что нас с ним ждет?
Что ждет в нынешних отношениях?