Елена

Что помогает птицам летать ?

Капитолина Шакирова

Гордость....Сираус, мля,- птица гордая, пока не пнешь - не полетит.

Олеся

горячий воздух от двигателей самолетов

Татьяна

пердёжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!

Ев
Евгений

Что помогает птицам летать?
1) а как они учатся летать - правильно их выталкивают из гнезда, т.е. :
птицам помогает летать осознание того, что если упадешь - будет больно
2) Конан-натуралист считает: еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит (т.е. : Конан-натуралист )
3) судя по фото - реактивный двигатель, если не ошибаюсь первый задокументированный случай.