Kr
Krembaher

Вопрос к анимешникам. Косплей.

Вся в потеряшках. Не подскажите какого персонажа можно скосплеить? Ищу образ на фестиваль х) Рост 168,желательно девушек в платьях х) Просьба тем кто не разбирается в этом, не отвечать, так как это важно х)

Любовь Боброва

А почему бы не сделать просто Лолиту? Как на 2 фотографии, образ чуть-чуть закончить и готово^___^