Александр

Корейские интернет магазины гиганты типа gmarket?

какие существуют Корейские интернет магазины гиганты типа gmarket с доставкой в РФ?

Жанна Солонович

Посмотрите подробную информацию по ссылкам ниже:
Огромная торговая площадка корейских товаров с доставкой в Россию.
Инструкция тут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Каталог иностранных интернет-магазинов: Корея и Китай.

Каталог зарубежных интернет-магазинов

Интернет-магазин (англ. online shop или e-shop) — сайт, торгующий товарами в интернете. Позволяет пользователям сформировать заказ на покупку, выбрать способ оплаты и доставки заказа в сети Интернет.