Grisha Bobrovski

подскажите пж какое желание можно придумать двум девушкам?

суть в том что, мы с другом поспорили с ними на то, что они при нас выпивают бут водки и бут коньяка и при этом еще норм себя чувствуют
на желание если они выпивают то они нам, если нет то мы им вот и думаем какое?
подскажите кто может одна из них моя подружка просто и ее подруга мы хорошо дружим и споря они знают на что иду так как моя подружка моего же друга кот тоже спорил бывшая девушка.
Большое спасибо всем=)

Natalia Smodleva

"...подскажите кто может одна из них моя подружка просто и ее подруга мы хорошо дружим и споря они знают на что иду так как моя подружка моего же друга кот тоже спорил бывшая девушка. "(с)
На этом месте мой мозг не выдержал и вытек из глаз.