Михаил Чухнин

что лучше ноутбук или компьютер

Олеся Степанова

Единственный плюс ноута это маленький вес. А, ну ещё можно по башке кому-нить дать или в стену его запулить.

Юлия Куницына

смотря для чего если для игр то комп а если для нета то бук

Аня Сиделева

если дома только, то комп.

Каламкас

однозначно компьютер, его не надо заряжать, да и комп на много мочнее если его усовершенствовать

ДА
Динара Андержанова

Однозначно ноутбук! Занимает мало места, а по работоспособности не уступает компьютеру. К тому же его всегда можно взять с собой))

Anna Berry

По личному опыту - ноутбук (вычислительной и графической мощностью современные ноутбуки практически не уступают компьютеру, а вот по компактности, практичности и удобству выхода в Сеть - заметно его превосходят) . И вообще, собираюсь переходить на планшет (главное - чтоб не меньше 3 USB-портов было и Windows 7 или 😎.

Андрей Полтавский

В плане того что ноут можно запихать в сумку и отправиться с ним куда угодно, он конечно явно в плюсе, но оперативной системой часто лидируют компьютеры стационарного типа.

Марина Печинога

Это зависит от того, для каких целей вам вобще нужен сей девайс. Если хотите брать с собой "в сумочку", чтоб в интернет в любом месте (через модем или вай-фай выйти) , то тогда уж лучше НЕТБУК. А если будешь пользоваться дома, то однозначно СТАЦИОНАРНЫЙ КОМП (за те же деньги, что вложил бы в ноут, можешь собрать мощнейшее железо!!!!) . Ну или подумай о моноблоке на крайняк))

Жорж Милославский

+ компа - в одинаковых сборках дешевле ноута, всегда можно починить или заменить часть. За те же деньги можно собрать очень мощный комп, проще говоря компьютор выгоднее.
+ ноута - маленький, можно носить с собой на пары или к друзьям и т. д, если в квартире мало места, и некуда поставить комп, то придётся брать ноут .
В целом компьютор лучше

Ксю Ксю

Узковато определяете выбор, уважаемый. Устройств сейчас значительно больше. И выбирать надо то, что близко по духу, на что взгляд упадет, к чему сердце ляжет и самое главное: - где собственно устройство будет употребляться - в каких условиях и в какой обстановке. Удачи!