Миргул Торобаева

Есть ли карьерный рост у риелтора, без высшего образования???

У меня средне-специальное ---специалист земельно имущественных отношений

Александра Бугай

Сначала - свое агенство. Затем - сеть. А высшее образование большой роли не играет.

Юлиньк@ Лиханова

а зачем в данном вопросе вышка, да и расти куда, тока больше сделок совершать, вот и весь рост, открыть свою бюро

Нина Соколова

Вижу, ты совсем не смыслишь...

Елена Рогалева

У риелтора с высшим образованием карьерного роста тоже нет.